[18+]
23 ноября 2012 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург в четвертый раз примет фестиваль «Уральская Финно-угория»

IV Областной фестиваль «Уральская Финно-угория - 2012» 24 ноября пройдет на площадке Свердловского дворца народного творчества (улица Фестивальная, 12), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 13.00.
IV Областной фестиваль «Уральская Финно-угория - 2012» 24 ноября пройдет на площадке Свердловского дворца народного творчества (улица Фестивальная, 12), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 13.00.
Фестиваль откроется веселыми и озорными национальными играми. Удмуртский коллектив «Азвесь гур» научит гостей праздника своим народным музыкальным играм «Ворота» и «Найди пару». Зрители и участники фестиваля под традиционную национальную гармошку будут состязаться в проворности и сообразительности.
Во Дворце народного творчества соберутся на праздник более 100 участников из Екатеринбурга, Режа, Дегтярска и Ревды, Красноуфимского, Артинского и Ачитского городских округов, а также из Тюменской области. Творческие коллективы в колоритных национальных костюмах познакомят зрителей с фольклором и традициями представителей удмуртского и марийского этносов, ханты, мокша и эрзя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге