[18+]
25 ноября 2012 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске группа молодых людей похитила и убила рабочего

Сотрудники свердловской полиции «по горячим следам» задержали подозреваемых в похищении человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
24 ноября в полицию Новоуральска поступило сообщение о безвестном исчезновении рабочего местного предприятия 1967 года рождения. Около 2-х часов ночи пятеро неизвестных избили мужчину, насильно поместили в багажник автомобиля и уехали.
В итоге подозреваемые были установлены и задержаны.
Ими оказались нигде не работающие молодые люди 1991-1994 годов рождения. Позднее был найден и автомобиль «ВАЗ-2101», который машина принадлежит одному из задержанных. В салоне и багажнике автомобиля были найдены пятна бурого цвета.
После этого в поселке Калиново у обочины дороги было обнаружено тело похищенного гражданина с признаками насильственной смерти.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист