[18+]
26 ноября 2012 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограблен ювелирный магазин

Сегодня около 11.00 в ювелирный магазин на улице Бебеля Екатеринбурга ворвались трое неизвестных в масках, еще один злоумышленник остался за дверью.
Сегодня около 11.00 в ювелирный магазин на улице Бебеля Екатеринбурга ворвались трое неизвестных в масках, еще один злоумышленник остался за дверью.
Покупателей в этот момент в торговой точке не было. В магазине находились охранник и три продавщицы. Один из нападавших выстрелил в охранника из оружия. Пострадавший был ранен и позднее госпитализирован.
Затем нападавшие запугали продавцов, вскрыли витрины и похитили украшения и ювелирные изделия на крупную сумму. Точный ущерб пока не установлен.
Сейчас полицейские проверяют микрорайон, ищут очевидцев.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, уже возбуждено уголовное дело по УК РФ «Разбой». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов