[18+]
29 ноября 2012 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижнетагильская таможня прекращает свою деятельность

С 5 февраля 2013 года Нижнетагильская таможня прекращает свою деятельность как самостоятельная структура. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
С 5 февраля 2013 года Нижнетагильская таможня прекращает свою деятельность как самостоятельная структура. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В соответствии с приказом ФТС России от 9 октября 2012 года «О совершенствовании структуры таможенных органов, расположенных в Уральском федеральном округе», таможня реорганизуется в форме присоединения к Екатеринбургской таможне.
Также с 5 февраля 2013 года таможенные посты Нижнетагильской таможни - Верхнесалдинский, Нижнетагильский, Серовский и таможенный пост Нижнетагильский металлургический комбинат - переподчиняются Екатеринбургской таможне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге