[18+]
7 декабря 2012 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал идут 30-градусные морозы

На Урал медленно надвигается усиливающийся северный антициклон, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
На Урал медленно надвигается усиливающийся северный антициклон, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Атмосферное давление в выходные дни и в первой половине новой недели будет неуклонно расти, и к четвергу (13 декабря) превысит норму на 20-25 миллиметров ртутного столба (в Екатеринбурге достигнет значения 765 миллиметров).
Усилится мороз: 8-9 декабря до минус 15-23 градусов, 10-12 декабря ночью до минус 23-28 градусов, в низинах до минус 34 градусов, днем до 17-22 мороза. Осадков в этот период мало (небольшой снег возможен в отдельные дни). К концу следующей недели (13-14 декабря) погода смягчится. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»