[18+]
7 декабря 2012 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Белоярского хочет разъезжать на шикарном Nissan X-Trail за 1,3 миллиона рублей

Как стало известно агентству ЕАН, администрации Белоярского городского округа «для муниципальных нужд» понадобился автомобиль Nissan X-Trail. На эти цели из местного бюджета выделяется 1,3 миллиона рублей.
Как стало известно агентству ЕАН, администрации Белоярского городского округа «для муниципальных нужд» понадобился автомобиль Nissan X-Trail. На эти цели из местного бюджета выделяется 1,3 миллиона рублей.
Характеристики автомобиля для чиновников стандарты для таких заказов: дата выпуска - не ранее 2012 года, черный цвет кузова, отделанный под кожу салон, автоматическая коробка передач, аудиосистема, CD/MP3, не менее 6 динамиков. Автомобиль должен за разгоняться до 100 километров в час за 10,3 секунды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?