[18+]
10 декабря 2012 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лесном погиб 7-летний воспитанник интерната: идет следствие

По сообщению пресс-службы СУ СК России по Свердловской области вечером 9 декабря в поселке Елкино города Лесной было найдено тело 7-летнего воспитанника «Нижнетуринского детского дома-интерната для умственно отсталых детей». На теле ребенка обнаружены следы удушения.
Возбуждено дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Следователи выражают мнение, что смерть наступила в результате попадания головы ребенка в промежуток между прутьями спинки кровати и последовавшего за этим удушья.
В настоящее время ведется расследование, которое находится на личном контроле у руководителя Следственного управления СК России по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Арктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября