[18+]
10 декабря 2012 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛДПР: Таскаев не имеет к нам никакого отношения, а Волков - «вялый» член партии

Свердловское региональное отделение ЛДПР попросило не принимать на веру сообщения о кадровых перестановках, о которых СМИ рассказал депутат Владимир Таскаев.
Свердловское региональное отделение ЛДПР попросило не принимать на веру сообщения о кадровых перестановках, о которых СМИ рассказал депутат Владимир Таскаев.
«Таскаев не имеет никакого отношения к работе Свердловского регионального отделения ЛДПР. Он не входит в состав ни одного руководящего органа Свердловского регионального отделения ЛДПР, а также, на протяжении полутора лет, не участвует в партийной жизни отделения», - заявили ЕАН в региональном отделении партии Владимира Жириновского.
Напомним, Таскаев рассказывал, что в свердловском отделении ЛДПР сменится координатор. Этот пост якобы покидает Константин Субботин. На его место встанет Иван Волков, управляющий партнер фирмы «Юрлига».
«Волков в августе 2012 года был исключен из состава координационного совета на конференции Свердловского регионального отделения ЛДПР за деструктивную работу в местной ячейке ЛДПР. На сегодняшний день он является «вялым» членом ЛДПР. Ни на одном мероприятии, проводимом СРО ЛДПР, участие не принимал», - прокомментировали в отделении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге