[18+]
10 декабря 2012 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижнетагильские грабители похитили шубы на 700 тысяч рублей

10 декабря в Нижнем Тагиле ограблен меховой магазин «Золотая антилопа», сообщил ЕАН начальник Управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
10 декабря в Нижнем Тагиле ограблен меховой магазин «Золотая антилопа», сообщил ЕАН начальник Управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, ограбление произошло в 10.00, когда в магазин ворвались двое преступников в масках. Угрожая сотрудницам магазина «предметом, похожим на пистолет», грабители похитили выручку (около 50 тысяч рублей), другой похитил 8 норковых шуб. Общая стоимость похищенных шуб составляет примерно 700 тысяч рублей.
Один из бандитов был одет в белую медицинскую маску, второй - в шапочку-маску с прорезями для глаз. При себе злоумышленники имели объемную клечатую сумку похожую на те, что любят использовать торговцы-челноки - в ней они и унесли награбленное.
После получении сигнала на место прибыла оперативная группа ОП17 во главе с исполняющим обязанности начальника отдела Павлом Пайцевым, а также кинологи с собакой, но задержать преступников по горячим следам не удалось.
В настоящее время оперативники изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине. Ведется проверка ломбардов и других мест, куда грабители могут попытаться сдать награбленное. Представители полиции обращаются за помощью к гражданам, в особенности к сотрудникам магазинов и других торговых точек с просьбой сообщать о всех подозрительных лицах, предлагающих на реализацию норковые шубы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников