[18+]
12 декабря 2012 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грабитель киоска в Первоуральске пойман «по горячим следам»

В Первоуральске «по горячим следам» раскрыт ночной грабеж. 27-летний неработающий гражданин, зайдя вчера вечером в торговый павильон, потребовал у продавщицы ключи от кассы. В противном случае злоумышленник обещал жестоко разделаться с работницей торговли. Забрав 9000 рублей, грабитель скрылся, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Однако долго прятаться от правосудия ему не удалось. Прибывшие на место сыщики Первоуральской полиции во главе с начальником полиции майором Денисом Поляковым установили личность подозреваемого и круг его ближайших знакомств. Спустя короткое время в Екатеринбурге произошло задержание грабителя. Он уже дал признательные показания. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафах