[18+]
14 декабря 2012 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане смогут узнать новую кадастровую стоимость земельных участков уже в январе

Кадастровая палата Свердловской области приступила к актуализации кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения и земельных участков, предназначенных для ведения садоводства, огородничества и дачного строительства. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В течение 30 рабочих дней ведомство внесет утвержденную правительством Свердловской области стоимость в Государственный кадастр недвижимости. Актуализация сведений закончится в январе 2013 года.
«Каждый может узнать кадастровую стоимость земельного участка бесплатно. Для этого необходимо зайти на сайт Росреестра в раздел «Публичная кадастровая карта». Однако нужно учесть, что новые сведения появятся в кадастре в конце января 2013 года», - прокомментировала ситуацию главный технолог Кадастровой палаты Ирина Копытова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге