[18+]
17 декабря 2012 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ленинском районе Екатеринбурга сбили 75-летнюю женщину-пешехода

16 декабря в 15.34 в Ленинском районе в результате столкновения двух автомашин на пешеходном переходе был сбит пешеход, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского ГИБДД.
16 декабря в 15.34 в Ленинском районе в результате столкновения двух автомашин на пешеходном переходе был сбит пешеход, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского ГИБДД.
Дорожно-транспортное происшествие произошло по адресу Амундсена, 52. Водитель автомашины «Субару-Трибека», двигаясь по Амундсена со стороны Волгоградской в сторону Бардина, неправильно выбрал дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110, которая остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. От столкновения автомашину ВАЗ-2110 отбросило на 75-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пострадавшая с СГМ, ЧМТ и ушибленной раной лба была госпитализирована в 24-ю ГКБ.
Установлено, что стаж управления транспортным средством 33-летнего водителя «Субару» составляет 15 лет. По данному происшествию будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников