[18+]
17 декабря 2012 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный пожар в частном секторе Екатеринбурга на Серова: двое пострадавших

Серьезный пожар произошел сегодня, 17 декабря, ранним утром в частном секторе в Чкаловском районе Екатеринбурга. Горела кровля и надворные постройки частного жилого дома на улице Серова - напротив дома Циолковского, 27, передает корреспондент агентства ЕАН.
В результате ЧП двое молодых людей - мужчина 1992 года рождения и девушка 1993 года рождения получили ожоги. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сигнал о пожаре поступил в 5.57. К моменту прибытия пожарных огонь распространился на площадь 200 квадратных метров. При тушении были задействованы 10 единиц пожарной техники и 35 человек личного состава. Пожар потушен в 10.02. Причины и ущерб устанавливаются.
Как сообщают очевидцы, данное возгорание грозило распространиться на весь окружающий жилой сектор. Дело в том, что загоревшийся дом расположен в самом центре скопления частных деревянных домов, которые легко подвержены возгоранию. До прибытия к месту событий пожарных расчетов жители примыкающих частных домов самостоятельно боролись с огнем, не давая пожару расползтись по окрестным строениям. При помощи лопат люди снегом забрасывали огонь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов