[18+]
19 декабря 2012 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Количество квартальных в Екатеринбурге увеличится в девять раз

На данный момент в Екатеринбурге работают 15 квартальных, примерно по два человека на один район, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На данный момент в Екатеринбурге работают 15 квартальных, примерно по два человека на один район, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Органы власти определили, что на протяжении полугода данный состав квартальных разработает механизм, нормативно-правовую базу для того, чтобы с 1 апреля 2013 года на работу заступило 132 квартальных, которые смогут уже по наработанной схеме адаптироваться к сфере деятельности и тем самым контролировать исполнение Правил благоустройства в городе и способствовать их поддержанию.
Появится возможность осуществить полновесный контроль за соблюдением Правил благоустройства с помощью организации семи муниципальных учреждений, главной целью которых станет поддержание чистоты на улицах города. В частности, улучшится качество уборки территории города и качество работы подрядных организаций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в Екатеринбурге