[18+]
19 декабря 2012 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Верхней Пышмы получил 22 года «строгача» за убийство пожилой семейной пары

Свердловский областной суд приговорил к 22 годам тюремного заключения мужчину, совершившего двойное убийство. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Свердловский областной суд приговорил к 22 годам тюремного заключения мужчину, совершившего двойное убийство. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
24 января этого года преступник пришел в частный дом на улице Заречной в поселке Первомайский Верхнепышминского городского округа. В доме проживала пожилая супружеская пара - мужчина 82 года и женщина 86 лет. Трагедия разыгралась в промежуток времени с 20.00 до 23.00. Злоумышленник нанес множественные ножевые ранения хозяевам дома, отчего те скончались. После этого преступник присвоил 100 рублей, которые принадлежали убитым, поджег дом и скрылся.
Убийца - 47 летний житель того же поселка Первомайский. Ранее он был судим за имущественные преступления, теперь же ему предстоит отвечать за двойное убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, разбой и умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога. 22 года проведет преступник в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить гены