[18+]
20 декабря 2012 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккейный «Автомобилист» подписал контракт с Евгением Рыбницким

Руководство хоккейного клуба «Автомобилист» подписало контракт с 23-летним защитником Евгением Рыбницким. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.
Руководство хоккейного клуба «Автомобилист» подписало контракт с 23-летним защитником Евгением Рыбницким. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.
Рыбницкий - воспитанник школы челябинского «Трактора». В 2009 году был выбран под номером 22 в первом раунде драфта КХЛ тольяттинской «Ладой». Спортсмен имеет опыт выступлений в КХЛ. Весь прошлый сезон и начало нынешнего он провел в нижнекамском «Нефтехимике», за который сыграл 36 матчей.
В «Автомобилисте» Рыбницкий будет выступать под номером 49. Его рост - 191 сантиметр, вес - 94 килограмма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке