[18+]
20 декабря 2012 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Безветренная и морозная погода сохранится на Среднем Урале до конца недели

Сегодня на Среднем Урале атмосферное давление в антициклоне несколько понизилось, но по-прежнему сохранилась морозная и почти безветренная погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Сегодня на Среднем Урале атмосферное давление в антициклоне несколько понизилось, но по-прежнему сохранилась морозная и почти безветренная погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Из-за устойчивой антициклональной погоды действие предупреждения о неблагоприятных метеорологических условиях, способствующих накоплению загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы, на территории Свердловской области, включая Нижний Тагил, Первоуральск, продлевается до 20.00 23 декабря.
Антициклон, обеспечивший крепкие морозы на Урале, начнет слабеть, атмосферное давление, превышающее сейчас норму на 20 миллиметров ртутного столба, будет понижаться. Однако морозная погода удержится до воскресенья. Существенных осадков пока не ожидается, небольшой снег выпадет в выходные дни - 22-23 декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?