[18+]
21 декабря 2012 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На дублере Сибирского тракта ликвидируют аварийно-опасные развороты для автомобилистов

Вопрос об увеличивающихся ДТП в районе автодороги дублера Сибирского тракта рассмотрели сегодня в Екатеринбурге участники заседания комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Об этом агентству ЕАН сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации Екатеринбурга.
На сегодняшний день в районе дублера Сибирского тракта существует два разворота - один из них расположен за 600 метров до торгового центра «Метро», другой - за 1000 метров (400 метров от первого разворота). При развороте в данном месте автомобиль попадает в скоростной транспортный поток, что нередко провоцирует дорожно-транспортные происшествия.
Альтернативой разделительным поворотам будет являться транспортная развязка ЕКАД, время в пути до которой не превысит 13 минут. Приступить к выполнению работ администрация города намерена уже летом 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников