[18+]
24 декабря 2012 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские призывники встретят Новый год в казармах

Последние воинские команды будут отправлены 27 декабря со сборных пунктов к местам несения службы. Отправка этих 218 призывников ознаменует собой окончание осеннего военного призыва в Центральном военном округе. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
После отправки последних призывников этого года приемные пункты закроются до начала весеннего призыва.
Напомним, что в Центральный военный округ выходят территории Поволжья, Урала и Сибири. В ходе данной призывной кампании из этих регионов на воинскую службу призваны более 60 тысяч призывников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым