[18+]
24 декабря 2012 в 19:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министром культуры Свердловской области будет Елена Чечунова

Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова сменит Алексея Бадаева на посту министра культуры Свердловской области.
Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова сменит Алексея Бадаева на посту министра культуры Свердловской области, сообщили агентству ЕАН собственные источники в администрации губернатора.
Напомним, об отставке Бадаева, который практически 3 года возглавлял это ведомство, Евгений Куйвашев сообщил еще в начале декабря. Планировалось, что Алексей Бадаев завершит до конца года все проекты и покинет министерство культуры.
Отметим, что Елена Чечунова на сегодняшний день является руководителем фракции «Единая Россия» в Заксобрании, а также членом профильного комитета по налогам и бюджету. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским