[18+]
26 декабря 2012 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной гибели полуторамесячной екатеринбурженки стал синдром «внезапной смерти»

В рамках судебно-медицинского исследования произведено вскрытие тела погибшей. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, экспертиза показала, что причиной смерти девочки стал синдром «внезапной смерти».
В рамках судебно-медицинского исследования произведено вскрытие тела погибшей. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, экспертиза показала, что причиной смерти девочки стал синдром «внезапной смерти».
Напомним, полуторамесячная екатеринбурженка скончалась 25 декабря 2012 года. Факт смерти ребенка установили врачи «скорой помощи», прибывшие на место по вызову матери. Они же сообщили о случившемся сотрудникам полиции. При этом на щеке девочки обнаружен кровоподтек, происхождение которого пока не установлено. Экспертиза показала, что он образовался за 3-5 суток до смерти.
Расследование продолжается. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по окончании доследственной проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу