[18+]
26 декабря 2012 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной гибели полуторамесячной екатеринбурженки стал синдром «внезапной смерти»

В рамках судебно-медицинского исследования произведено вскрытие тела погибшей. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, экспертиза показала, что причиной смерти девочки стал синдром «внезапной смерти».
В рамках судебно-медицинского исследования произведено вскрытие тела погибшей. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, экспертиза показала, что причиной смерти девочки стал синдром «внезапной смерти».
Напомним, полуторамесячная екатеринбурженка скончалась 25 декабря 2012 года. Факт смерти ребенка установили врачи «скорой помощи», прибывшие на место по вызову матери. Они же сообщили о случившемся сотрудникам полиции. При этом на щеке девочки обнаружен кровоподтек, происхождение которого пока не установлено. Экспертиза показала, что он образовался за 3-5 суток до смерти.
Расследование продолжается. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по окончании доследственной проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов