[18+]
27 декабря 2012 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авария в Среднеуральске устранена: в квартирах снова тепло

Дефект на подающем трубопроводе был ликвидирован к обеду. В 15.30 подача тепла и горячей воды в квартиры Среднеуральска была восстановлена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Энел ОГК-5».
Дефект на подающем трубопроводе был ликвидирован к обеду. В 15.30 подача тепла и горячей воды в квартиры Среднеуральска была восстановлена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Энел ОГК-5».
Напомним, жители Среднеуральска с утра остались без отопления и горячей воды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области. Подача тепла прекратилась из-за повреждения на подающем трубопроводе от Среднеуральской ГРЭС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге