[18+]
27 декабря 2012 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за неявки адвокатов Аксане Пановой так и не предъявили обвинение

Предъявление нового обвинения Аксане Пановой перенесено на 28 декабря по причине неявки обоих адвокатов подозреваемой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области. В настоящее время она остается под подпиской о невыезде, органы следствия не планируют менять меру пресечения.
По телефону адвокат Аксаны Пановой Сергей Колосовский пояснил, что не смог явиться в ГСУ по причине того, что был занят в Свердловском областном суде. По его словам, второй адвокат отсутствовал по той же причине. Также Сергей Колосовский сообщил, что завтра он намерен отбыть в отпуск, в связи с чем вряд ли сможет появиться в главном следственном управлении ГУ МВД РФ по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова