[18+]
28 декабря 2012 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшего снеговика-футболиста выберут в Екатеринбурге

Городской конкурс на лучшего снеговика в футбольной форме стартовал в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Городской конкурс на лучшего снеговика в футбольной форме стартовал в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Для того чтобы снеговики приобрели «футбольную форму», предлагается изготавливать шары для снеговиков так, чтобы они были похожи на мячи и напоминали о победе Екатеринбурга в борьбе за право проведения матчей Чемпионата мира по футболу-2018.
Горожанам предлагается направлять фотографии своих снеговиков на электронную почту МБУ «Столица Урала». Для всех конкурсантов предусмотрены подарки, а авторы лучших работ получат новогодние призы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу