[18+]
28 декабря 2012 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президентское поздравление покажут в ледовом городке Екатеринбурга

В новогоднюю ночь, 31 декабря, в 23.55 в ледовом городке на площади 1905 года будет организована видеотрансляция поздравления президента России Владимира Путина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В новогоднюю ночь, 31 декабря, в 23.55 в ледовом городке на площади 1905 года будет организована видеотрансляция поздравления президента России Владимира Путина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Это станет возможным благодаря установленному в городке мультимедийному экрану, общая площадь которого составляет 24 квадратных метра.
Как рассказал заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, кроме видеопоздравления на экране в течение всех дней работы городка будут транслироваться презентационные ролики Экспо 2020, традиционные новогодние фильмы, а также мультики для самых маленьких посетителей.
Несмотря на то, что официально городок будет открыт 29 декабря в 17.00, мультимедийный экран уже работает в полную силу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу