[18+]
14 января 2013 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра футбольный «Урал» проведет в Турции два контрольных матча

Завтра, 15 января, футболисты «Урала», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, проведут сразу два контрольных матча. Как сообщил старший тренер команды Владимир Калашников, соперниками свердловчан станут казахстанский клуб «Восток» и украинская «Ворскла».
Анонсированный ранее спарринг с представителями украинской Премьер-лиги состоится вечером, в 21:00 по екатеринбургскому времени. А до этого свои силы на поле в поединке с командой «Восток» из казахстанского Усть-Каменогорска опробуют игроки ближайшего резерва «Урала», а также находящиеся на просмотре молодые футболисты клуба.
Добавим, что «Восток» занял по итогам сезона-2012 второе место в первой лиге чемпионата Казахстана, получив право выступать в элитном дивизионе страны. А полтавская «Ворскла» после 18 матчей украинской Премьер-лиги идет на 13 месте, имея в своем активе 20 очков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН