[18+]
15 января 2013 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ребенок получил серьезные травмы в ДТП из-за отсутствия в автомобиле детского кресла

Сегодня утром в поселке Балтым произошло лобовое столкновение автомобилей Skoda Octavia и Nissan Primera, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Сегодня утром в поселке Балтым произошло лобовое столкновение автомобилей Skoda Octavia и Nissan Primera, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В аварии сильно пострадал шестилетний ребенок, который находился в машине Skoda. Родители не пристегнули его ремнем безопасности и не использовали детское кресло. Сами взрослые также получили травмы различной тяжести.
Тяжесть травм и точное количество пострадавших устанавливается. На месте происшествия работает бригада «скорой помощи», спасатели и сотрудники ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН