[18+]
15 января 2013 в 15:15

Разыскиваются свидетели страшной аварии на Серовском тракте

Родственники и друзья погибшего в ДТП мужчины просят откликнуться автомобилистов, которые могли бы прояснить обстоятельства трагедии. Возможно, у кого-то сохранились данные с видеорегистраторов или фотографии аварии. Материалы просьба предоставить в редакцию агентства ЕАН, сотрудники которой обязательно передадут их родственникам.
Напомним, страшное ДТП случилось 5 января 2013 года около 14:40 в районе Кушвы. Автомобиль Mitsubishi Lancer в зоне действия знака «обгон запрещен» выехал на «встречку» и врезался в Skoda Yeti. В результате пассажир последней - 60-летний мужчина - скончался на месте, а его 30-летний сын Александр, сидевший за рулем, находится в больнице. Как рассказал агентству ЕАН его одноклассник, молодой человек до сих пор не вышел из комы.
Предполагаемый виновник аварии - водитель Mitsubishi Lancer, а также его пассажир - оба жители Югорска - тоже получили травмы различной степени тяжести, однако угрозы для их жизни нет.
В настоящее время родственники погибшего пассажира автомобиля Skoda готовятся к суду и просят автолюбителей, ставших свидетелями аварии, помочь восстановить картину событий. Мария Трускова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее менюЧто изменится в жизни россиян с 1 марта