[18+]
21 января 2013 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Театр оперы и балета пожелал Сергею Филину скорейшего выздоровления

Екатеринбургский театр выражает солидарность коллективу Большого театра России в связи с чудовищным нападением на художественного руководителя балета Сергея Филина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбургский театр выражает солидарность коллективу Большого театра России в связи с чудовищным нападением на художественного руководителя балета Сергея Филина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Мы потрясены произошедшим, сочувствуем Сергею Юрьевичу и желаем ему скорейшего выздоровления», - отметили в администрации театра.
Напомним, Сергей Филин пострадал в ночь на 18 января - злоумышленники плеснули ему в лицо кислотой во дворе его дома. В выходные в столичной клинике Филину была сделана операция по спасению зрения.
В Екатеринбургском театре оперы и балета также уточнили, что случившееся никак не повлияет на февральские гастроли Большого балета в Екатеринбурге, подготовкой к которым заняты сейчас службы обоих театров, и которые Сергей Филин инициировал лично. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым