[18+]
21 января 2013 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое столкновение произошло на трассе Пермь-Екатеринбург: один человек погиб

ДТП случилось минувшим днем на 283-м километре трассы Пермь-Екатеринбург. Столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-21213, водитель ВАЗа погиб на месте, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП случилось минувшим днем на 283-м километре трассы Пермь-Екатеринбург. Столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-21213, водитель ВАЗа погиб на месте, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с ВАЗом. Виновника аварии с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер, ног, плеча, доставили в больницу. В аварии пострадал пассажир «тринадцатой»: мужчину с сотрясением головного мозга и ушибами также госпитализировали.
Отметим, что за рулем автомобиля Nissan был водитель с 17-летним стажем вождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым