[18+]
22 января 2013 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле лихач насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе

ДТП случилось вчера около 7 часов вечера на Восточном шоссе. Пожилой мужчина переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, когда его сбила ВАЗ-21099, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Пешеход погиб на месте.
Отметим, что за рулем ВАЗа находился 23-летний водитель с 5-летним стажем вождения. За это время его заметили в пяти нарушениях ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротствуДожди продолжат заливать Свердловскую область