[18+]
23 января 2013 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале вновь похолодает

Снежный циклон покидает Средний Урал, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре. Снегопады и метели ослабели.
Снежный циклон покидает Средний Урал, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре. Снегопады и метели ослабели.
Больше всего осадков выпало вчера днем в Кушве, Нижнем Тагиле, Верхотурье (8-11 миллиметров), в Екатеринбурге за последние сутки выпало 6 миллиметров осадков. Температура от оттепели понизилась до умеренного мороза, сегодня утром было минус 10-15 градусов, на крайнем севере Свердловской области до минус 17-24 градусов.
В ближайшие дни 24-26 января температура понизится еще на 5-7 градусов, значительных осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля