[18+]
23 января 2013 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит двухэтажный склад

Сообщение о возгорании склада на улице Карьерная, 30 поступило сегодня в 6:40. Площадь пожара 400 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о возгорании склада на улице Карьерная, 30 поступило сегодня в 6:40. Площадь пожара 400 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС РФ по Свердловской области.
В тушении задействованы 65 человек личного состава и 17 единиц пожарной техники. К 9 часам огонь был локализован. На складе хранились пластиковая посуда и полиэтиленовая упаковка. Работу пожарных осложняет сильное задымление.
На месте происшествия развернут оперативный штаб. В тушении задействованы 17 единиц техники и 65 человек личного состава. Спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда с помощью отбойных молотков вскрывают наружную стену склада для обеспечения работы пожарных по тушению огня на 2 этаже помещения. Погибших и пострадавших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге