[18+]
23 января 2013 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело неизвестного мужчины и пистолет найдены у мемориального комплекса на Московском тракте

Сегодня утром на территории мемориального комплекса жертвам политических репрессий на 12-м километре Московского тракта обнаружили тело неизвестного мужчины. Труп нашла женщина-дворник, которая работала на этой территории. Окровавленное тело мужчины лежало лицом вниз в 10-15 метрах от общественного туалета, сообщил ЕАН пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области, Валерий Горелых.
Место ЧП оцеплено сотрудниками полиции: там работают сразу две следственные группы и представитель следственного комитета.
При осмотре места происшествия нашли пистолет, похожий на пистолет Макарова, без глушителя. Никакой записки, которая бы свидетельствовала о самоубийстве, возле тела не обнаружено. Личность погибшего сейчас устанавливается. Внешне на бездомного мужчина не похож. Неизвестный был одет в черные ботинки, синие джинсы и темно-коричневое пальто-дубленку. На вид ему 40-55 лет.
В настоящее время полиция и следственные органы проводят совместную проверку по данному факту: устанавливают обстоятельства гибели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Национализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в ЕкатеринбургеО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в КитаеСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе СамбурскогоЧто такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова