[18+]
28 января 2013 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге устраняют крупные коммунальные аварии

Водоснабжение домов на ЖБИ специалисты обещают восстановить к вечеру 28 января. Причиной порыва в районе остановки «Синие камни» стало свищевая коррозия на водоводе.
Водоснабжение домов на ЖБИ специалисты обещают восстановить к вечеру 28 января. Причиной порыва в районе остановки «Синие камни» стала свищевая коррозия на водоводе. На данный момент коммунальщики работают над устранением повреждения, временно холодная вода подается под пониженным давлением, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕМУП «Водоканал».
Также сотрудники предприятия побывали на улице Крауля, там затопило участок в районе остановки «Радиотехникум». Как выяснилось, причиной стала утечка канализации. Однако данные сети не относятся к «Водоканалу», пока непонятно, кто их собственник и как скоро авария будет устранена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов