[18+]
5 февраля 2013 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре на екатеринбургском Уралмаше погибли женщина и ее 3-летний сын

В настоящее время выясняется причина возгорания, ведется следствие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В настоящее время выясняется причина возгорания, ведется следствие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Сообщение о пожаре в доме №36 на улице Индустрии поступило 5 февраля в 15:12. На площади 20 квадратных метров горели домашние вещи. Приехавшие спасатели обнаружили в горевшей квартире 35-летнюю женщину без признаков жизни и ее 3-летнего сына. Ребенок в момент его эвакуации с места происшествия был еще жив, однако спасти его не удалось - он скончался в машине «скорой помощи».
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, МЧС и полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выяснения точной причины гибели людей будет назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок