[18+]
8 февраля 2013 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка погибла по дороге в больницу

Жительницу поселка Арти по пути в лечебное учреждение насмерть сбил Ford Fusion, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Жительницу поселка Арти по пути в лечебное учреждение насмерть сбил Ford Fusion, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП в поселке Арти произошло сегодня около 9:00. Молодой человек на Ford Fusion, совершая обгон попутно следовавшего автомобиля, сбил 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончалась на месте.
Позже выяснилось, что погибшая женщина проживала недалеко от места происшествия, под колеса иномарки она попала, когда шла в больницу.
В ГИБДД отмечают, что водитель Ford Fusion, стаж которого за рулем составляет 5 лет, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, а также дважды был лишен прав за выезд на полосу встречного движения и за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Сотрудником дорожного надзора ГИБДД на месте происшествия были выявлены недостатки в содержании улично-дорожной сети: в частности, уличное освещение было неисправным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов