[18+]
8 февраля 2013 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бесплатная приватизация жилья в Екатеринбурге заканчивается 1 марта

Прием документов на бесплатную приватизацию жилья от граждан заканчивается 28 февраля 2013 года, сообщил агентству ЕАН председатель комитета по жилищной политике администрации Екатеринбурга Александр Насчетников.
Прием документов на бесплатную приватизацию жилья от граждан заканчивается 28 февраля 2013 года, сообщил агентству ЕАН председатель комитета по жилищной политике администрации Екатеринбурга Александр Насчетников.
В последнее время резко увеличилось количество граждан, желающих стать собственниками и бесплатно приватизировать свои жилые помещения. Поэтому количество сотрудников, задействованных в приеме, увеличили в два раза, работа по приему документов ведется и в субботу с 9 до 16 часов.
Отметим, что приватизация жилищного фонда продолжается уже 22 года. За это время в Екатеринбурге было приватизировано более 400 тысяч объектов, общая площадь которых составляет около 19 миллионов квадратных метров жилья. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей