[18+]
14 февраля 2013 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 15 февраля

В 10.00 в Каменске-Уральском (школа №38, Прокопьева, 25) «Школа безопасности» соберет юных туристов из 28 территорий Свердловской области.
В 10.00 в Каменске-Уральском (школа №38, Прокопьева, 25) «Школа безопасности» соберет юных туристов из 28 территорий Свердловской области.
В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция прокурора Свердловской области, государственного советника юстиции 2 класса Сергея Охлопкова на тему «Прокуратура Свердловской области подводит итоги 2012 года».
В 12.00 у мемориала «Черный тюльпан» в рамках областного плана Месячника защитников Отечества состоится митинг и церемония возложения цветов к памятнику, посвященные 24-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов. Почетные гости: Яков Силин - вице-губернатор Свердловской области, Владимир Власов - первый заместитель председателя Правительства Свердловской области и другие.
В 16.00 в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а, зал 302) Избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» рассмотрит вопросы о порядке формирования окружных избирательных комиссий, утвердит примерный перечень подготовительных мероприятий, которые должны быть реализованы еще до официального старта предвыборной кампании в июне 2013 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов