[18+]
22 февраля 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейболистки «Уралочки» сыграют с «Факелом»

Сегодня в 18.00 в Нижнем Тагиле в матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги «Уралочка-НТМК» сыграет с «Факелом» из Нового Уренгоя, сообщили ЕАН в пресс-службе свердловской команды
Сегодня в 18.00 в Нижнем Тагиле в матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги «Уралочка-НТМК» сыграет с «Факелом» из Нового Уренгоя, сообщили ЕАН в пресс-службе свердловской команды.
Напомним, всего в регулярном чемпионате 22 тура, по результатам которых будут определены 8 сильнейших команд. Эти команды уже в плей-офф продолжат борьбу непосредственно за медали первенства.
Год назад «Уралочка-НТМК» стала бронзовым призером соревнований, что позволило команде в нынешнем сезоне сыграть в Лиге чемпионов. Сегодня свердловская команда пока пятая в турнирной таблице.
Отметим, что у болельщиков Екатеринбурга еще будет возможность в регулярном чемпионате поболеть за любимую команду: игру заключительного 22-го тура 5 апреля с саратовским «Протоном» планируется провести в уральской столице.
Что касается соперника «Уралочки» по 17 туру чемпионата, то «Факел» из Нового Уренгоя в минувшем сезоне вышел в плей-офф, где и замкнул турнирную таблицу. На сегодня «Факел» на 8 месте в турнирной таблице чемпионата. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го