[18+]
25 февраля 2013 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургской «Синагоге» прошел карнавал

Около 1,5 тысячи человек собрались 24 февраля на праздновании еврейского национального праздника Пурим, особенно много было детей в карнавальных костюмах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Екатеринбургского еврейского общинного центра «Синагога».
Около 1,5 тысячи человек собрались 24 февраля на праздновании еврейского национального праздника Пурим, особенно много было детей в карнавальных костюмах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Екатеринбургского еврейского общинного центра «Синагога».
В начале праздника была выполнена главная заповедь - чтение Свитка Эстер. В молельном зале главы из этой святой книги читал Главный раввин Екатеринбурга и Свердловской области Зелиг Ашкенази. Далее, по традиции, гостей ждало увлекательное путешествие по Дворцу царицы Эстер, шоу профессора Николя, веселые конкурсы и творческие мастерские для детей, праздничный концерт для взрослых. В концерте принимали участие Лауреаты международных конкурсов и джазовых фестивалей Леонид Элькин и Алексей Высоцкий, Народный артист России Владимир Смолин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей