[18+]
26 февраля 2013 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске от пневмонии скончалась беременная женщина

У нее осталось трое детей, четвертый ребенок, которого носила 35-летняя Юлия Галимьянова, тоже погиб.
У нее осталось трое детей, четвертый ребенок, которого носила 35-летняя Юлия Галимьянова, тоже погиб.
Как сообщается на портале «Первоуральск ОнЛайн», женщина поздно обратилась к врачу - ее доставили в больницу 19 февраля 2013 года в тяжелом состоянии. По словам главного врача ГБ №1 Николая Шайдурова, медики, как могли, боролись за жизнь пациентки, но спасти ее не удалось - утром следующего дня женщина скончалась в реанимации.
«Смерть наступила не от того, что она была беременна (срок 8 месяцев), а от сопутствующих заболеваний. В настоящее время нет возможности сказать, бактериальная или вирусная пневмония, так как еще не поступили результаты анализов», - сказал врач. Не удалось спасти и малыша, которого вынашивала Юлия Галимьянова.
По этому поводу была создана комиссия в министерстве здравоохранения, результаты проверки будут обнародованы позже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля