[18+]
26 февраля 2013 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае задержали тагильчанина, подозреваемого в убийстве

Убийство было совершено осенью 2011 года под Нижним Тагилом. Подозреваемый убил мужчину, привязал к его телу тяжелый груз и сбросил труп в реку. После этого он ударился в бега по Вьетнаму, Камбодже и Китаю, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
По факту убийства возбудили уголовное дело. Тагильчанина объявили в международный розыск.
В результате взаимодействия полицейских Нижнего Тагила, филиалов Национального бюро Интерпола ГУ МВД области и МВД России, а также правоохранительных органов КНР 19 февраля разыскиваемого задержали на территории Китая.
В настоящее время согласовываются сроки его возвращения в Россию, где он предстанет перед судом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым