[18+]
27 февраля 2013 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Серовской трассе «семерка» подрезала МАЗ и влетела в экскаватор: пострадал ребенок

ДТП случилось вчера днем на 28-м километре автодороги Серов-Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
ДТП случилось вчера днем на 28-м километре автодороги Серов-Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
ВАЗ-21074 перестраивался в другой ряд, подрезал МАЗ, после чего влетел в экскаватор, который перевозил КамАЗ. Водитель первого грузовика пытался избежать столкновения - съехал в кювет и опрокинулся.
На заднем сиденье «семерки» ехал трехгодовалый малыш. Он отделался ушибами. Другие участники ДТП не пострадали. Отметим, что ребенка перевозили в детском кресле.
Водительский стаж виновника аварии - 10 лет. За это время он 4 раза нарушил ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня