[18+]
27 февраля 2013 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские министры захотели новые iPad

Правительство Свердловской области разместило заказ на проведение аукциона по приобретению 6 экземпляров iPad с обложками. Сумма заказа составляет 156 тысяч рублей, передает корреспондент ЕАН со ссылкой на портал госзакупок.
Правительство Свердловской области разместило заказ на проведение аукциона по приобретению 6 экземпляров iPad с обложками. Сумма заказа составляет 156 тысяч рублей, передает корреспондент ЕАН со ссылкой на портал госзакупок.
Планшетники Apple iPad 2 16Gb должны быть темно-серого или черного цветов стоимостью в среднем 23 738 рублей. К каждому из них должна прилагаться обложка IPad Smart Cover за 2176 рублей.
Подобные аукционы проводятся уже не в первый раз. Как сообщает в своем блоге депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских, закупки планшетных компьютеров в тех же количествах проводились правительством в 2010 и 2012 годах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга