[18+]
28 февраля 2013 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каменского гаишника, учинившего тройное ДТП, выгнали из полиции

Инспектора отдельного батальона ДПС уволили за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка. Уволить провинившегося сотрудника решили по итогам служебной проверки, которую провели после аварии.
Напомним, ДТП с участием инспектора случилось в декабре прошлого года на перекрестке улиц Алюминиевая - бульвар Парижской Коммуны в Каменске-Уральском. Местный гаишник на своей «четырнадцатой» влетел в «газель», которая стояла на светофоре. После столкновения машину сотрудника ГИБДД отбросило на стоящую справа «девятку». Виновника аварии с различными травмами госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России