[18+]
1 марта 2013 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автобус с детьми попал в ДТП: трое пострадали

В Екатеринбурге сегодня, около 7 утра, произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, в результате которого травмы различной степени тяжести получили трое детей - предварительно ушибы, ссадины, сообщили ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Двигаясь по улице Амундсена, со стороны улицы Волгоградская в направлении улицы Бардина, водитель автобуса, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил столкновение с легковым автомобилем Toyota. В результате автобус отбросило на снегоуборочную технику, двигавшуюся по улице Амундсена в попутном направлении, и на автомобиль Renault.
Обстоятельства происшествия, в том числе количество пассажиров и маршрут следования, устанавливаются. По предварительным данным, автобус принадлежит туристической фирме, которая везла группу детей на экскурсию в Кунгур. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы