[18+]
1 марта 2013 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рецидивист со стажем заживо сжег жителя Верх-Нейвинского

Ссора в ночном клубе «Мартин» в поселке Верх-Нейвинский закончилась убийством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Свердловской области.
Ссора в ночном клубе «Мартин» в поселке Верх-Нейвинский закончилась убийством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Свердловской области.
В ночь на 23 июня после словесной перебранки двое посетителей увеселительного заведения продолжили ссору на улице. Ранее неоднократно судимый житель района избил потерпевшего до потери сознания, вытащил из его кармана ключи от его машины ВАЗ-21099 и погрузил избитого в багажник этого автомобиля. Затем обвиняемый вывез потерпевшего в лес и, оставив его в багажнике, поджег машину. В результате потерпевший сгорел вместе со своей машиной.
По итогам расследования уголовного дела мужчину обвинили по статьям УК РФ «Убийство» и «Неправомерное завладение транспортным средством». Также ему предъявлено обвинение по факту уничтожения чужого автомобиля.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру