[18+]
6 марта 2013 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проект передачи телебашни в собственность Свердловской области вышел на финишную прямую

Документы о передаче телебашни в Екатеринбурге на баланс Свердловской области 1 марта поступили на подпись в правительство РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по управлению государственным имуществом.
Документы о передаче телебашни в Екатеринбурге на баланс Свердловской области 1 марта поступили на подпись в правительство РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по управлению государственным имуществом.
Сегодня башня находится в собственности ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». Переговоры о передаче объекта региону ведутся с июля 2012 года. Трудность состоит в том, что по закону на сделки со стратегическим имуществом «РТРС» наложен мораторий. Премьер-министру Дмитрию Медведеву придется подписать отдельное постановление, которое внесет изменения в ряд действующих нормативно-правовых актов.
Соответственно, решение вопроса о передаче телебашни в собственность Свердловской области находится в заключительной стадии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей