[18+]
6 марта 2013 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Екатеринбурга не знают о предстоящих выборах

Горожане не знают о том, что в столице Урала этой осенью состоятся выборы главы Екатеринбурга, показал опрос агентства ЕАН. Порядка 30 процентов респондентов выбрали именно этот вариант ответа на вопрос «Кого поддержит губернатор Свердловской области на выборах главы Екатеринбурга?».
Еще 27 процентов опрошенных считают, что Евгений Куйвашев непредсказуем и может поддержать любого кандидата в борьбе за кресло городского главы. За возможность поддержки промэрского кандидата Александра Высокинского высказались 15 процентов наших читателей. И лишь 8 процентов респондентов уверены, что губернатор поддержит компромиссного претендента на должность главы Екатеринбурга.
Напомним, выборы в области назначены на начало осени 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки